Главная » Новости » Выпускные балы

2020 

В этом году мы поздравили наших выпускников видео подарком!

В добрый путь наши выпускники!

2019 год 

Дошколята наши дорогие!

Ах, какие вы стали большие!

Вы уходите в первый класс,

А мы помним крохами вас.

Как пришли вы в группу несмело,

Тот не спал, а эта не ела,

Почти все на ручки просились,

И сейчас… как же вы изменились!

В первую очередь, выпускной – это прощание детей с детским садом, со своими воспитателями, друзьями, группой. Ребятишки понимают, что они выросли и следующий важный этап в их жизни – школа. Но, выпускной – это, прежде всего праздник, на котором произносились теплые слова, исполнялись песни и танцевальные композиции, вручались дипломы, ленты выпускников и подарки будущим школьникам.

В залитый солнцем нарядно украшенный зал, с радостными улыбками на лицах зашли наши выпускники.
Под бурные аплодисменты  своих родителей и гостей, дети открыли праздник . Ведущие праздника, воспитатели группы, говорили много добрых, напутственных слов своим ребятишкам.Дети, в свою очередь пели песни, рассказывали стихи, танцевали, говорили слова благодарности всем сотрудникам ДОУ во главе с заведующим  детского сада. 

Трогательным и нежным был танец, исполненный выпускниками, который, так и назывался «Прощальный вальс». Первые в своей жизни дипломы об окончании дошкольного образовательного учреждения  получили выпускники от заведующего МАДОУ Басанько А.Ю. Очень трогательные были ответные слова родителей в адрес воспитателей и сотрудников ДОУ.

       

2017 год 

Расставаться с теми, кого любишь, всегда грустно. . Впереди у ребят веселое лето, а за ним первый школьный учебный год. Успехов вам, дорогие наши выпускники

!